19:51
Отзывы о ноомаркетинге

На многих сайтах для продвижения активно используются отзывы. Раньше не пользовался ими, принципиально оставлял их для себя. Считал, что отзывы - это личное. Писали их много и часто. Отзыв от Лопатиной Галины Михайловны перевернул мое сознание. За это ей особая благодарность.

После прочтения ее отзыва решил, что ими нужно делиться и с другими читателями. Это позволит читателям оформить свои мысли о ноомаркетинге и возможно даже поделиться ими со мной и другими читателями. Многие из отзывов, которые ранее были присланы, не сохранились, поэтому если Вы когда писали отзыв, но его нет на данной странице – напишите его еще раз.

Если кто-то не писал отзыв, но хочет это сделать – пишите и присылайте, буду рад его получить. Особенно приятно, когда появляются желающие стать учениками. Поэтому если есть такое желание, не стесняйтесь, сообщите о нем. Возможно, вы окажитесь учеником, который превзойдет учителя.

ОТЗЫВЫ О НООМАРКЕТИНГЕ:

Огромное спасибо за Ваши труды и инновационные идеи! Благодарю Вас за высланные инфоматериалы по маркетингу - скрипт и леграммы.Поскольку я новый и малоопытный маркетолог в маленькой обучающей компании, для меня Ваши советы особенно ценны.

Галина Конончук, специалист по маркетингу

Таллинн

Я врач Лопатина Галина Михайловна из города Пермь. Медицинский стаж солидный, опыт в бизнесе скромный. Имею намерения воплотить свою идею на рынке медицинских услуг. Работа в этом направлении по старым образцам дает неудовлетворительные для меня результаты. Искала причины, новые подходы. Наткнулась, в процессе поиска, на Ваш сайт и очаровалась.

Примите мое восхищение стилем изложения. Сама идея ноомаркетинга оказалась сильно созвучна моим неоформленным внутренним ощущениям. Теперь я понимаю, что я "думала", мозги кипели, чего мне не хватало в процессе работы. Теперь всю работу надо переформатировать. Поскольку моя идея новая для рынка, ничего подобного у Вас на сайте (кроме стоматологии) не значиться, хотя принцип идеи явно прослеживается, он универсален.

Прочитала все статьи, (правда, по одному разу, что явно недостаточно). Сначала хотела понять, как "думаете" Вы, сейчас необходимо научиться, как "делаете" Вы. Продолжаю и буду продолжать читать материалы сайта по ноомаркетингу. Уверенность в его актуальности, глубине и изяществу только нарастает. Подтверждение нахожу еще и в связи с тем, что хожу в деловой клуб бизнесменов - предпринимателей (за уши вытаскиваю себя из врачей), где проводят мастер-классы по методикам продаж, маркетингу и пр, пользуясь теоретическими знаниями "Маркетинг 2". Ощущаю большую разницу.

Работа предстоит с чистого листа, не хочется испортить. Возможно, ли идти с Вами бок о бок, сверять свои шаги. Короче, напрашиваюсь в ученицы, отложив в сторону всякое стеснение и робость. Хочу быть максимально погруженной в идею ноомаркетинга, овладеть ее инструментами. Есть ли у Вас очный курс обучения? Поскольку письмо тестовое (на оценку связи), делаю официально заявку на базовые программы ноодрайверов по рынку и по услугам, как рекомендуется на сайте. Если возможно, то пару напутствий по первым шагам в работе.

Читаю Вашу информацию и говорю Вам спасибо! Применяю ее на практике. Для меня это серьезная поддержка.

Александр

Павел я ваши статьи все читаю, что вы пишите и очень много чему в бизнесе научился. Большое вам спасибо. Владимир Давно слежу за вашими материалами, они очень интересны и качественны. Скажите, пожалуйста, возможно, ли использовать материалы с вашего сайта для размещения на моем сайте, где есть подборка материалов о маркетинге, конечно же, с соблюдением всех прав ваших на материал, т.е. ссылки активные и т.д. Размещаемые материалы не будут перерабатываться (поскольку считаю, что они достаточно качественные), в случае если будут использоваться частично то, также с указанием на источник. Спасибо за вашу работу. Александр Иванов

Ноомаркетинг – это нечто. Ничего подобного раньше не встречала. Читается на одном дыхании, все естественно и понятно. Такое ощущение, что читаете мои мысли и потом выражаете их в своих материалах.

Елена

Павел, вы случайно не подсматриваете за мной, за тем как я делаю бизнес? Читая ваши материалы, возникает ощущение, что вы заимствовали мои мысли. У вас все написано точь-в-точь как я думаю. Как такое возможно?

Виктор Андреевич

Спасибо за ноомаркетинг. Он очень помог мне продвигать мой стартап. Я смог лучше понять идею своего проекта и подготовить для него хорошую презентацию.

Владимир

Решила как-то разобраться, чем умный человек отличается от разумного человека. Нашла отличие разума от ума. Дальнейшие поиски информации привели меня на сайт о ноомаркетинге. Ноомаркетинг – это действительно разумный маркетинг, маркетинг с позиции Ангела. Начала вести свой бизнес с точки зрения ноомаркетинга и уже получила результаты. Уверена, именно за таким маркетингом будущее.

Валентина

Долгое время наблюдаю за развитием компании Apple. Хочу понять, как им удается получать такие результаты, чтобы использовать их методы в своем бизнесе. Пытался понять их успехи с точки зрения бизнеса, маркетинга, но никак не получалось. Начал понимать, почему они такие успешные только после знакомства с ноомаркетингом. Даже начал немного ощущать себя Стивом Джобсом.

Алексей

Ноомаркетинг – это нечто. Читаешь материалы, хочется встать и пойти что-то делать, пойти реализовывать идеи. Сразу становишься моложе в душе и понимаешь, что реализация идей – это то, на что нужно потратить свою жизнь. Мотивирую читать материалы своих работников. Но одно дело читать, а другое дело услышать все лично от вас. Хочу пригласить вас провести тренинг или мастер-класс по продажам в моей компании. Готов рассматривать любое ваши условия и райдер.

Александр

Вот такие отзывы о ноомаркетинге были получены от тех, кто близко и основательно познакомился с ноомаркетингом. Что касается моего личного отзыва, как автора ноомаркетинга, он представлен в материале "О ноомаркетинге".
Просмотров: 158 | Добавил: p0b8nard | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar